House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 292

Coppia di poltrone in noce

XX secolo
realizzate in stile settecentesco, schienale centrato da intaglio floreale, braccioli desinenti a ricciolo, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in velluto color crema, lievi difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima