House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 370

Coppia di tende in filaticcio dorato

seconda metà del XX secolo
ornate ai lati con passamaneria spigata beige e color senape, difetti e segni d'uso
h cm 270x130 circa
€ 80,00 / 100,00
Stima