House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 290

Credenza in noce

Provenza, prima metà del XX secolo
piano in marmo bianco, un cassetto nella fascia, doppio sportello intagliato a motivi vegetali entro cornice sagomata, piedi desinenti a ricciolo
h cm 106x78x58
€ 200,00 / 300,00
Stima