House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 294

Due complementi di arredo

XX secolo
composto da una specchiera con cornice sagomata ed intagliata con volute e una piccola libreria a giorno a in noce
specchiera cm 113x70, libreria h cm 86x76x25
€ 100,00 / 120,00
Stima