House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 192

Due copriletto matrimoniali in cotone e lino

seconda metà del XX secolo
uno in cotone stampato a fantasia floreale azzurra e marrone su fondo avorio e l'altro in cotone beige ricamato a motivi floreali avorio e piccole nappe sui bordi, lievi difetti
cm 243x160 e balza cm 58 e cm 280x240 circa
€ 60,00 / 80,00
Stima