House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 104

Due grafiche: Primo Conti e Walter Lazzaro

Primo Conti, Ritratto di fanciulla, incisione con acquerellatura, p.a., firmato e datato, 1984; Walter Lazzaro, Marina con barca, p.a., firmato, in cornice
matrice cm 20x14,5, matrice cm 8,5x12
€ 50,00 / 60,00
Stima