House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 393

Due litografie

XIX secolo
The Baptisme of the covenantes, litografia inglese, in corncie, lievi difetti; L'éducation d'un prince, litografia francese, in cornice, lievi difetti
cm 65x50; cm 46x70
€ 50,00 / 60,00
Stima