House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 220

Due set di tazzine da caffè in porcellana policroma

di cui sei Limoges decorate a motivi floreali e uccelli nei toni del rosa, del verde e del blu, corredate da piattino, lievi difetti (14)
€ 40,00 / 60,00
Stima