House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 273

Gueridon in noce

piano di forma rotonda, fusto a colonna su base tripode, lievi difetti e restauri
h cm 77, diam cm 48
€ 80,00 / 100,00
Stima