House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 223

Lotto di accessori per la casa

composto da una potiche in porcellana policroma dipinta con volatili e fiori lumeggiati in oro su fondo magenta, Spode England, un vaso a balaustro in porcellana tedesca decorato con fiori di cardo e un vaso in cristallo molato, lievi difetti
h da cm 28 a cm 35 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima