House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 264

Lotto di complementi di arredo

composto da un tavolino, piano circolare sagomato centrato da intarsio floreale in varie essenze, dettagli in metallo, e una coppia di sedie in noce, realizzate in stile settecentesco, seduta imbottita e rivestita in tessuto color avorio, alcuni difetti
cm 60x60 (3)
€ 100,00 / 150,00
Stima