Lotto N. 264
Lotto di complementi di arredo
composto da un tavolino, piano circolare sagomato centrato da intarsio floreale in varie essenze, dettagli in metallo, e una coppia di sedie in noce, realizzate in stile settecentesco, seduta imbottita e rivestita in tessuto color avorio, alcuni difetti
cm 60x60 (3)