Lotto N. 374
Lotto di curiosità per la tavola in porcellana policroma
composto da una serie di sei tazzine liberty decorate con figure classiche corredate da caffettiera, una miscellanea di nove tazzine e una caffettiera Richard Ginori decorata a motivi di viole, alcuni difetti e mancanze (17)