House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 374

Lotto di curiosità per la tavola in porcellana policroma

composto da una serie di sei tazzine liberty decorate con figure classiche corredate da caffettiera, una miscellanea di nove tazzine e una caffettiera Richard Ginori decorata a motivi di viole, alcuni difetti e mancanze (17)
€ 50,00 / 60,00
Stima