House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 384

Lotto di oggetti in ceramica

composto da un acquamanile, una tulipaniera Deruta dipinta in monocromia blu e una caffettiera, alcuni difetti e restauri
h da cm 23 a cm 38 (3)
€ 40,00 / 60,00
Stima