House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 299

Lotto di oggetti in porcellana policroma

composto da due figure femminili e un cestino con bordo a grata, dipinta a motivi floreali, alcuni difetti
ciotola diam cm 16, statuette h cm 17 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima