House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 194

Lotto di tovaglie in lino e centrini

seconda metà del XX secolo
composto da una tovaglia in lino beige ricamata a motivi floreali multicolor, una ovale in lino marrone, corredata di 6 tovaglioli, ed un'altra in lino bianco, alcuni centrini a filet ed in lino, lievi difetti
cm 160x140, cm 250x160 e cm 210x124 (23)
€ 60,00 / 80,00
Stima