House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 106

Paolo Frosecchi

Natura morta con funghi 1970

(1892-1989)
olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 50x72
€ 100,00 / 150,00
Stima