House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 55

Piccola specchiera con cornice lumeggiata in oro

XIX/XX secolo
cimasa intagliata a festoni e fiocchi di gusto neoclassico, centrata da coppa ricolma di spighe, cornice interna perlinata, alti piedi a vaso
cm 130x61
€ 100,00 / 150,00
Stima