House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 77

Renato Natali
(1883 - 1979)

Spiaggia Viareggio

olio su tavoletta, firmato, in cornice, minime imperfezioni
cm 48x68
Al verso reca firma, titolo e iscrizione datata 1955
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima