House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 252

Servito da caffè in porcellana a lustro

inizio del XX secolo
dipinto nei toni del glicine e lumeggiato in oro, composto da teiera, lattiera, zuccheriera ed una serie di undici tazzine corredate di piattino, lievi difetti (14)
€ 40,00 / 50,00
Stima