House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 179

Servizio da tè in argento

XX secolo
composto da teiera, zuccheriera e vassoio ovale riccamente sbalzati con volute e rocaille
gr 1700, vassoio cm 46x30 (3)
€ 550,00 / 650,00
Stima