House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 32

Tavolinino-console impiallacciato in mogano biondo e altre essenze

seconda metà del XIX secolo
impreziosito da filettature e motivi romboidali in legno ebanizzato, piano a mezzaluna apribile a libro, gambe a sciabola con attacco tornito
aperto h cm 75x90x88
€ 300,00 / 400,00
Stima