House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 379

Tète a tète in porcellana policroma, Royal Albert

decorato con fiori, composto da coppia di tazze corredate di piattino, teiera e zuccheriera, alcuni difetti (4)
€ 40,00 / 60,00
Stima