House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 669

Albert Neuhuys
(1844 - 1914)

Scorcio di interno

olio su tela applicata a cartoncino, firmato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 28,5x35,5
Al verso reca timbro in ceralacca e iscrizione
€ 150,00 / 200,00
Stima