House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 668

Giovanni Bartolena
(1866 - 1942)

Granchi e cozze

olio su cartoncino, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 18x43
€ 500,00 / 600,00
Stima