House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 667

Armando Spadini
(1883 - 1925)

Ritratto della moglie

olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x40
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima