House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 610

Arti e mestieri

seconda metà del XVIII secolo
serie di quattro incisioni, in cornici laccate e in parte dorate, minime imperfezioni
matrice cm 24x17
Da: Alessandri e Scattaglia, Encyclopedie methodique
€ 80,00 / 100,00
Stima