House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 490

Artistide De Ranieri
(1865 - 1929)

Busto Candeur

in metallo dorato e laccato, raffigurante Allegoria della Purezza
h cm 28,5
€ 150,00 / 200,00
Stima