House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 491

Scena allegorica

fine del XIX/inizio XX secolo
gruppo in bronzo, firmato M. Micheli, su struttura in marmo verde
esclusa la base h cm 32
€ 300,00 / 400,00
Stima