House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 70

Bambina in un paesaggio - Personaggi maschili con turbanti - Veduta di spiaggia con personaggi

XX secolo
tre acquerelli su carta, due firmati G. Rubbiani, in cornice
cm 25x16, cm 14,5x23, cm 15x20
€ 50,00 / 60,00
Stima