House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 71

Scorcio d'interno con porcellane

XX secolo
olio su tela applicata a tavoletta, in cornice, lievi difetti
cm 56x40
€ 80,00 / 100,00
Stima