House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 660

Borsetta a mano in argento sterling 925/1000

India, XX secolo
interamente sbalzata con motivi floreali e vegetali, patta centrata da pavone, manico a cerchio, corredata da tracolla
gr 670, h cm 23
€ 250,00 / 300,00
Stima