House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 684

Busto della Vergine

Ambito veneto, XVII secolo
scultura in legno intagliato e laccato, difetti e mancanze
complessivamente h cm 45x29x18
€ 600,00 / 800,00
Stima