House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 683

Bilancia da neonati, F.lli Cini Firenze

Anni Sessanta
in metallo laccato di bianco, lievi difetti
h cm 115x40x27
€ 30,00 / 40,00
Stima