House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 682

Due tovaglie di cotone

seconda metà del XX secolo
una rettangolare in cotone bianco e l'altra tonda color crù, entrambe realizzate a filet con motivo a rete e circolari a traforo, lievi difetti
cm 270x220, diam cm 100
€ 60,00 / 80,00
Stima