House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 345

Cassettone in legno laccato

XX secolo
realizzato in stile veneziano, interamente dipinto a motivi floreali su fondo avorio
h cm 80x120x45
€ 30,00 / 40,00
Stima