House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 344

Cassettone impiallacciato in noce e altre essenze

XX secolo
realizzato in stile settecentesco, intarsiato con motivi floreali, difetti e mancanze all'impiallacciatura
h cm 87x105x44
€ 50,00 / 60,00
Stima