House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 343

Succo d'erba

prima metà del XX secolo
raffigurante Adorazione dei Magi, firmato e datato Ines Carloni 1943
cm 150x187
€ 200,00 / 300,00
Stima