House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 48

Coppia di sedie in noce

seconda metà del XIX secolo
schienali ovali intagliati con motivi floreali, gambe mosse con piedini a ricciolo, imbottite e rivestite in tessuto rigato color avorio
€ 100,00 / 150,00
Stima