House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 24

Coppia di vasi in argento 900/1000

probabilmente India, prima metà del XX secolo
due anse a foggia di testa di elefante, interamente sbalzati con motivi floreali e vegetali
gr 2700, h cm 29
€ 900,00 / 1.000,00
Stima