House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 233

Copriletto matrimoniale in seta

seconda metà del XX secolo
motivo floreale in stile settecentesco su fondo avorio, ampia balza sui tre alti, lievi difetti
cm 185x176 e balza finale h 51, balza copricuscini cm 75
€ 80,00 / 100,00
Stima
Non più disponibile