House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 234

Parure matrimoniale in puro lino bianco, artigianato fiorentino

seconda metà del XX secolo
composta da lenzuolo e coppia di federe en pendant, ricami a mano con "filo contato" e motivi geometrici, lievi difetti
cm 260 x231 e cm 73x47 circa (3)
€ 120,00 / 140,00
Stima