Lotto N. 397
Due ampadari a paniere in metallo dorato
quello più grande con otto bracci portacandele a voluta, impreziosito da grandi pendenti in cristallo e catene di perle, abbinato ad uno simile ma più piccolo (difetti)
h cm 130, diam cm 60 e h cm 75
Possibili difetti e mancanze. Smontaggio a cura e spese dell'acquirente