House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 605

Frederick De Wit
(1629 - 1706)

Florentia pulcherrima etruriae civitas

incisione, in cornice, alcuni difetti, rinforzo lungo la linea di piegatura centrale
foglio cm 49,5x78, matrice cm 44,5x73
€ 200,00 / 300,00
Stima