House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 67

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Scorcio di strada di campagna con gregge

olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti alla struttura lignea
cm 21,5x31
€ 600,00 / 700,00
Stima