House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 68

La pianta e Scorcio di terrazza

(XX secolo)
due dipinti ad olio su tela e tavoletta, firmati, uno in cornice, uno reca cadute di colore
cm 50x60
Uno al verso reca cartiglio Premio Bergamo Mostra nazionale di pittura
€ 80,00 / 100,00
Stima