Clicky

House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 6

Grande fioriera centrotavola in metallo argentato

inizio del XX secolo
realizzata con tre coni sfaccettati, piede inciso con monogrammi e datato 1918
h cm 43x53
€ 200,00 / 300,00
Stima