Clicky

House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 5

Poltroncina in legno intagliato e dorato

prima metà del XX secolo
schienale intagliato con ghirlanda e nastri, braccioli sagomati avvolgenti, gambe anteriori a faretra, imbottita e rivestita in tessuto rigato nei toni dell'azzurro, corredata di cuscino per la seduta en pendant, alcuni difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima