House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 38

Grande portavasi in porcellana

Cina, XX secolo
dipinto con galli e fagiani entro riserve lumeggiate in oro su fondo floreale policromo, base in tek
h cm 70x50
€ 250,00 / 300,00
Stima