House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 37

Coppia di sculture in legno raffiguranti Cani di Foo

Cina, prima metà del XX secolo
alcuni difetti
h cm 56
€ 200,00 / 300,00
Stima