House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 36

Tre scroll

Cina
uno decorato con motivi floreali policromi, uno con fagiani entro paesaggio ed uno con tigre, alcuni difetti
cm 180x82, cm 176x73 e cm 226x82
€ 100,00 / 150,00
Stima